You are here: Home > Мамины чувства > Дарю ЩЕДРЫЕ подарки за 3 минуты вашего времени!

Дарю ЩЕДРЫЕ подарки за 3 минуты вашего времени!

Я готовлю новый проект, которым буду заниматься наряду с «Растим дружных братьев и сестер!».  Он будет о том, как найти себя и стать успешной, оставаясь мамой и женой.
Для женщин, которые после рождения детей не хотят или не могут выходить на прежнюю работу, т.к. она плохо сочетается с материнством. Или (как я) решили получить новую специальность или создать свой проект прямо в декрете. Или просто поняли, что то, чем они занимались раньше — это не их призвание, не их страсть. И хотят  заниматься тем, что по-настоящему нравится и соответствует их глубинным ценностям.

Другими словами, для женщин, которым интересны темы призвания, реализации своих проектов и жизненного баланса — гармонии между материнством и самореализацией.
В рамках проекта планируются статьи, вебинары, платные и бесплатные тренинги и впоследствии мастер-группа.

И с этим будущим проектом связаны 3 мои просьбы к Вам и 3 подарка за их выполнение.

Первая. Если эти темы Вам интересны и близки, пожалуйста, ответьте на 2 вопроса:

1. Почему Вы захотели начать новую страницу в профессиональной реализации после рождения ребенка?
2. Что самое сложное в этом?  Что тормозит перемены и достижение целей?

Свой ответ пришлите на мейл yanakataewa@gmail.com И Вы сразу получите запись одного из дней тренинга «Все жены как жены, а я — сокровище!» с очень полезным, интересным и эффективным упражнением.

Вторая. Поделитесь своими идеями — что Вы хотели бы видеть в таком проекте, что бы было Вам особенно полезно. Ответы пишите на мой обычный мейл yanakataewa@yandex.ru. Авторы интересных идей примут участие в первом тренинге проекта бесплатно.

Третья. Моя фантазия буксует — никак не придумаю подходящее название для проекта. Может, Вы подскажете? Пришлите свой вариант (или варианты) на yanakataewa@yandex.ru. «Как вы яхту назовете, так она и поплывет», как известно. Поэтому, если я буду использовать Ваше название, Вы получите годовой сертификат на все платные мероприятия этого проекта! (Кроме личного коучинга). Победитель определится либо голосованием, либо моим решением — если я увижу и закричу: «Эврика! То, что нужно!»

Очень жду Ваши ответы и идеи! Заранее спасибо за помощь!

Яна Катаева

yanakataeva.com

Скоро станете мамой погодок или младший малыш недавно родился?
Хотите сэкономить километры нервов себе и первенцу (а заодно и мужу)?
Срочно получите бесплатный спецотчет
"Детки-погодки: как справиться с ревностью"

Tags:

  • Digg
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • RSS

Leave a Reply