You are here: Home > Мамины чувства > Уже полгода каждое утро жду ваших писем)

Уже полгода каждое утро жду ваших писем)

Сегодня полгода с начала ведения моей рассылки! Уже полгода каждый раз, проверяя почту, надеюсь обнаружить там письмо или комментарий моих читательниц. Спасибо вам за ваши драгоценные письма! Отдельная — огромная —  радость получить письмо читательницы моей книги с благодарностью. Вы пишите: «Книга очень помогла мне. Перечитываю ее каждую неделю, чтобы ничего не упустить» — и я взлетаю над стулом:) Поэтому отдельное — огромное — спасибо читательницам моей книги, нашедшим время написать мне, что она оказалась полезна!!

 

По моим ощущениям, наиболее интересными для подписчиц стали следующие выпуски рассылки (вдруг вы что-то полезное для себя пропустили):

«Ждете малыша-погодку? Не бойтесь!»

«Интервью с Дарьей Никулиной, мамой 4 погодок и автором проекта Darnika.ru»

«В контакте. С мужем»

«Монолог спящему инопланетянину» 

«Пусть сами разберутся?»

«Я не умею играть с ребенком»

Планов у меня уже на следующие полгода вперед, но если вам интересна какая-то тема, вы хотели бы узнать мое мнение и мнение других мам, задать вопрос (и выразить критику) — сделайте это скорее! Ведь я ВСЕГДА РАДА ЛЮБОЙ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ ОТ ВАС!!

 

Ваша Яна Катаева

«Растим дружных братьев и сестер!»

yanakataeva.com

Скоро станете мамой погодок или младший малыш недавно родился?
Хотите сэкономить километры нервов себе и первенцу (а заодно и мужу)?
Срочно получите бесплатный спецотчет
"Детки-погодки: как справиться с ревностью"
  • Digg
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • RSS

2 комментария to “Уже полгода каждое утро жду ваших писем)”

  1. Яна, здравствуйте! Спасибо вам за комментарий в нашем блоге, мы очень извиняемся, что прочли его и ответили только сейчас (наш блог больше не обновляется, к сожалению, и мы редко туда заглядываем). Ваш блог замечательный, искренний и живой! Желаем вам радости от всего, что вы делаете :). Будем заглядывать :). С уважением, Наташа и Настя, parentsideas.com

    • admin:

      Наталья, жаль, что Ваш блог больше не обновляется. Наверно, сейчас актуальней другие вдохновляющие проекты. Спасибо за добрые слова!

Leave a Reply